Статьи

Главная /

 

Как укладывать медную кровлю

Медная кровля призвана решать те же практические задачи, что и другие типы покрытий – керамическая черепица, шифер и т.д. Поэтому основные этапы строительства крыши остаются неизменными вне зависимости от применяемого материала.

Как выбрать медную кровлю

То, что кровельная медь является самым надежным и долговечным материалом, используемым для обустройства крыш, известно многим. Однако далеко не каждый человек знает, что существует несколько разновидностей покрытий из этого металла.

Как рассчитать площадь медной кровли

Медная кровля – лучшее решение для надежной защиты дома от капризов природы на долгие годы. Это отличный выбор, если вы хотите, чтобы потомки вспоминали о вас с благодарностью.

Медная кровля ромбиком

Медная кровля ромбиком является одним из видов покрытия типа «шашка». Ее часто можно увидеть на куполах церквей и крышах сложной формы с крутыми скатами.

Медная кровля российского производства

Если кто-то считает, что в таком виде покрытий как медная кровля — Россия находится среди отстающих, то это сильное заблуждение.

Медная кровля шашка

Медная кровля шашка является одним из старейших типов штучной черепицы. Особенно часто ее можно увидеть на крышах старинных зданий Европы.

Поделиться:
Медная кровля - © «РиОК» 2003 - 2024г.Карта сайта
Телефон: +7 (495) 665-05-60
E-mail: info@roof-copper.ru
          6650560@mail.ru
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Закрыть